CS Interstar GE 2

4E LIGUE

PosClubJGNP+-Pts
1FC Donzelle131012411331
2131012381931
312813372125
4FC Versoix 212813311425
512723422523
6AS Fribourgeoise13625342520
7FC Vernier 212525292117
8FC Kosova GE 212435233115
9FC Signal Bernex 313409304512
10FC Union Sud Américaine1221917377
11FC Geneva 212111017574
12FC Puplinge 212111014454
136A3734

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *


*