Actifs

2e ligue

Champions genevois de 3e ligue 2014-2015, la première équipe évolue en 2e ligue

PosClubJGNP+-DiffPts
1.Meyrin FC137422814+1425
2.FC Monthey138142822+625
3.FC UGS137331916+324
4.Servette FC M-21136432011+922
5.FC Aigle136431813+522
6.US Terre Sainte126152617+919
7.FC Perly-Certoux135352222018
8.FC Conthey135352122-118
9.CS Chenois135351820-218
10.FC Signal Bernex133732718+916
11.CS Interstar GE 1134451620-416
12.FC Collex-Bossy132471120-910
13.FC Sierre132381327-149
14.FC Bramois120481439-254
view all
CS Interstar 2 4ème Ligue

4e ligue

La deuxième équipe évolue en 4e ligue

PosClubJGNP+-Pts
1.FC Donzelle131012411331
2.CS Interstar GE 2131012381931
3.FC Aïre-le-Lignon 212813372125
4.FC Versoix 212813311425
5.FC Tordoya 112723422523
6.AS Fribourgeoise13625342520
7.FC Vernier 212525292117
8.FC Kosova GE 212435233115
9.FC Signal Bernex 313409304512
10.FC Union Sud Américaine1221917377
11.FC Geneva 212111017574
12.FC Puplinge 212111014454
view all

3ème équipe - 5e ligue

La troisième équipe évolue en 5e ligue

PosClubJGNP+-Pts
1.CD Cerceda-Genève 212732302024
2.Avanchet-Sport FC 212642392822
3.FC Veyrier Sports 312714322422
4.FC Donzelle 212633231921
5.CS Interstar GE 312534312618
6.Stade Français 212525302817
7.FC Osas 112624333015
8.FC Plan-les-Ouates 312435202715
9.FC Perly-Certoux 312426202614
10.CS Anadolu 112336182112
11.US Genève-Poste FC 212246172410
12.US Lecce Genève 11212917325
view all

1ère équipe féminine - 4e ligue

L’équipe féminine évolue en 4e ligue